Чувствую моральное опустошение, не знаю что делать
Сейчас за отношения должна я бороться, потому что он измотан
Большая проблема в том что одно из «условий» это он будет гулять с друзьями когда хочет, не спросив мое мнение а мне от этого обидно, мы оба хотели семью, я сделала очень многое для этого человека, я не считаю что это контроль с моей стороны. Он раньше когда гулял мог забыть про меня и гулять дальше, нарушить свои же обещание, и теперь мне тяжело ему доверять
Ему везде кажется что его контролирую!
Мне просто ему тяжело доверять, я не против чтобы раз в неделю он встретился и попил кофе но не до часу ночи бухал в бане и так далее а я ждала его дома
Я не могу понять, это я настолько плохая что контролирую его или он все же не может понять меня и просто отношения себя исчерпали
Сейчас перед мною выбор, если я поработаю над отношениями они будут но он просто с этим согласиться ( он устал и проявлять напорство не хочет)
А я уже морально тоже не выдерживаю чтобы сейчас тянуть отношения одной
Я не считаю что один человек может вытянуть отношения когда второй не хочет, мне кажется он убегает от меня к свои друзям и винит меня в этом, не хочет услышать что я ему говорю, ему тоже нужно поработать над собой
Возможно и я правду слишком его контролирую но я такая с детства и мне сложно от этого, а он ещё обманывал меня в начале отношений ( мог уезжать куда-то без меня, мог нарушать слово)
Он говорит что я слишком ранимый человек и меня обижает любая мелочь, возможно это так, но я не специально это делаю, просто хочу семью создать
Я просто хочу услышать мнение со стороны потому как не могу так больше, морально я измотана, я не знаю стоит ли бороться за такие отношения? Или возможно мы просто категорически не подходим друг друг?
По характеру мы очень похожи и возможно это нам мешает
Мы в порыве злости можем наговорить друг другу очень многое
Я сложный человек но мне кажется я не заслужила такого отношения как сейчас
Не хочу терпеть когда он будет гулять а я ждать его, мне больно это этого, он не слышит меня а говорит что я не слышу его