Страх слышать звуки чужого секса
Я уже 5 лет учусь в другом городе от родителей , а сейчас и вовсе я переехала в другую страну. Но на каникулы в этом году приехала к родителям и стала каждую ночь просыпаться от того, что якобы слышу, как родители занимаются сексом, хотя они спят в другой комнате и двери и мои, и их закрыты. И на самом деле ничего нет. Но страх очень сильный. Так я жила у родителей все каникулы, а это 1,5 месяца, затем я поехала на учёбу. И в пути из одной страны в другую, на одну ночь я остановилась у сестры своего парня переночевать. Но и там и я проснулась среди ночи от звуков секса, которого не было. После я поехала в другой город, в котором учусь. Приехав в общежитие, я надеялась на то, что я наконец смогу спать нормально. Но! В общежитии, в комнате нас живет 5 девушек, две из которых лезбиянки и спят они вместе. И вот мне каждую ночь кажется, что они занимаются сексом и от этого я просыпаюсь и мне очень страшно в этот момент. Меня будто приковывает к постели и невозможно двигаться и дышать нормально.
Уже 3 месяца я, как овощ, не могу нормально жить. Сходила к неврологу, он прописал транквилизаторы. Но я пока не купила их, боюсь навредить себе и своей цнс.
Что можно сделать? Как можно нормализовать свое состояние??
Заранее благодарю!!