Привязанность к врачу
Был период когда мне помощь не нужна была и всё было хорошо,но я знала, что если возникнут вопросы, то можно записаться на приём именно к нему, поговорить с человеком, который не будет осуждать меня за неправильный подбор слов, какие-то запики (хотя они бывают у всех) даже за какие то неловкие действия, моменты.
Мне кажется, что за эти два года после нашего знакомства я очень привязалсь к нему, хотя понимаю, что у него есть своя семья и никакие отношения ( в плане общения и не только) не возможны, это исключено... Были дни, когда весь день думала о нём, постоянно были мысли : \"какой же это прекрасный человек, с ним одни тёплые воспоминания, что он всегда мне помогает\". А сегодня уже после того как узнала что уезжает, сижу весь день в слезах и с комом в горле, как будто все эти 2 года проходила зря к нему, ведь если бы я знала что так всё будет, то я бы не выбирала этого врача как основного, постоянного
Я вообще замечать стала, что всё меньше привязываюсь к людям, если вижу что им все равно на наше общение, дружбу. Но когда человек так понимающе относится к моим высказываниям, всегда поддерживает, радуется моим успехам, даже если это мелочи🥹но и даёт дельные советы, мне сейчас кажется что в мире нету светлее и добрее человека, с которым я прочувствую те же приятные эмоции, как с ним, да и сейчас найти специалиста который реально помогает, очень сложно (особенно в моей стране)
Подскажите пожалуйста, как хотя-бы перестать думать о нём и грустить, вспоминать все приятные моменты с нашего знакомства до последней встречи.. (