Злость, агрессия
Я переехала в квартиру 6 лет назад, чтоб следить за ней(она очень доверчивая, вечно ей звонили и присылали с лохотронов письма, посылки и т.д.). Всё было ок.
В этом году(или может чуть раньше) я начала замечать что что-то не то с ней. Потом стало ясно, что она начинает забывать, но не так чтобы вообще капец, мелочи, маленькие.
Но вот уже как добрых полгода стало просто невыносимо жить. Она человек старой закалки, ссср и всё такое, характер хладнокровный, дипломатическое спокойствие, ''а что люди скажут'' и всё в этом духе. Я человек эмоции, очень чувствительная, взрывная.
Я просто перечислю, что меня раздражает: хождение туда сюда, хождение через мою комнату на балкон(выход туда только через мою комнату), берёт мои полотенца и неизвестно что ими вытирает, трогает мои вещи в комнате. Я брезгую после неё что то брать, я перемываю всю посуду, если она мыла.
Чесно, я не знаю что со мной стало, я раньше такого не замечала за собой. Вот сегодня, достала с морозилки пару креветок (которые я берегу для другого) и просто оставила размораживать. Ну блин, сколько я ей раз говорила, что если не знаешь, то позвони!
Крч, это уже выше моих сил. Я уже сама на успокоительных ибо силы мои иссякают...
Вопрос прост: как мне побороть эту агрессию, злость? У меня уже были припадки, что я могла б ей навредить, но я убежала из дома, чтобы успокоиться.
Просто, как перестать агрессировать, бесится?
P.S. переехать не вариант, просто хочу побороть свою злость.
Я уже как та мама, которая приходит домой и на всех орёт. Я устала быть такой.
Я после злости хочу реветь! Я ненавижу это чувство! Но мне реально сложно бороться со злостью...
Я просто вечно кричу и не могу это остановить...