Не могу ничего сделать!
В общем, я с какого-то момента начала рщыщать полную пустоту в голове. Я перестала соображать,ко всему утратился интерес, я музыкант,а музыку не воспринимаю. То есть я перестала ее чувствовать. Я будто в заточении врутри себя. Я не воспринимаю информацию, я будто бы отдельно от мира. Мне ничего не хочется. Я много раз думала о том,что меня уже не вернуть. Я была амбициозная,отвественная,а теперь моц мозг будто выключен напрочь. Я не могу формулировать речь. Утром даже вставать не хочется, потосу что понимаю,что я вновь буду сталкиваться с тем,что ничего не могу нормально сделать. Даже те вещи,которые раньше получались ОЧЕНЬ хорошо,к меня не выходят. В голове отсутсвуют мысли совершенно. Мне стыдно за себя. У меня из-за этого упала самооценка, вера. Я быстро устаю. Нияего не успеваю. Даже если стараюсь себя заставить хоть ЧТО-ТО сделать,я это делаю с трудом,
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.