Чувство тоски непонятно откуда
Мне сейчас 21 парню 22 вместе 2 с половиной года и я не понимаю что вообще происходит. Один день у меня все сказачно и он самый лучший самый добрый милый красивый и я хочу быть с ним до конца ... на другой не уверена что мне вообще нужен парень и может все это зря .
Прикол в том что когда я рядом сним в душе покой все тихо мирно аж в сон тянет я готова лежать рядом с ним вечность ,а когда не рядом будто вижу все её недостатки ( он плох в романтике , уперт, не понимает меня ... как мама сказала он лев я рыба нам не попути ) но я вижу что он якобы старается и заботиться и даже пытается меняться но когда хоть какое-то маленькое но, я впадаю в тоску и аж рыдать хочется.