Как бороться с ревностью
Все началось еще через пол года как мы начали быть вместе, он не следил за тем что говорил и проявлял внимание к другим девушкам. Как он потом сказал мне что просто выделывался, набивал себе цену потому что не думал что у нас будут серьезные отношения.
Сейчас мы живём вместе, уже 3 года и из-за дня в день я не могу побороть свою ревность. Он очень вспыльчивый и агрессивный и мои вопросы любит ли он меня,верный ли он мне, выводят его из себя и мы скандалим. Я понимаю что этим могу разрушить наши отношения окончательно, но ничего не могу с собой поделать. Мне хочется больше нежности от него и внимания, и когда я не получаю этого мне начинает казаться что он даёт это внимание другой. Он часто не следит за своими словами, не правильно выражается и доносит свою мысль , что заставляет меня ещё больше сомневаться в нем. Когда он в хорошем настроении и мы не скандалим хотя бы несколько дней все замечательно, он и ласковые слова мне говорит, и что я единственная, он меня любит, мы с ним семья. Но достаточно уйти ему на работу и не взять трубку когда я звоню у меня начинаются сразу навязчивые мысли что он общается с другой. Я его очень люблю и не хочу своими нервами разрушить наши отношения. Потому что мы из-за всего этого уже на грани расставания, он мне клянётся что не предаст меня потому что не хочет потерять, но говорит что уже очень устал от моих истерик и он так больше не может 🥺Как мне побороть ревность??