да, сейчас единственное куда я могу направить свои эмоции это рисование. я рисую так-то что идет. не какие то предметы.скорее абстракции. и везде повторяющийся элемент - глаза. вернее только левый.
в детсве ничего плохого не помню, родители всегда старались развивать мое творчество. правда, сейчас преподаю английский и французский.
очень хочется избавится от депресняка. вообщем то все у меня хорошо. даже живу временнно заграницей!многие мечтают. но позитива не могу ощутить,я все думаю думаю думаю.
немного из прошлого.я просто первый раз решила написать на подобном форуме..
в первые такие чувства пришли ко мне, когда я разошлась с Троцким (ник такой).Я вся была в чувствах, а человек просто сказал что я ему не нужна. тогда я не помню как получилось но я была с ножом в руках.было очень плохо.потом снова влюбленность, я вот думаю и не могу понять себя, что такое происходит со мной, почему я так реагирую на банальные вообщем-то жизненные ситуации. долго не могла расстаться со следующим молодым человеком, не понимаю почему.довела себя до обмороков (сейчас пожимаю плечами - почему) и пр. потом решила обраться к психотерапевту, в итоге аметриптилин и еще что то. пить потом перестала.
еще есть один герой. назовем его Хиппи. оч странный человек. но у меня был период общения с неформалами, хиппарской коммуной, кастанедистами. мы прообщались 4 года (сейчас тоже). когда мы только только познакомились он обещал что женится на мне. Боже как давно это было!!! опять музыкант, кучерявый (они все такие были)3 года мы прообщались. он женился на другой, родил дочку. а потом позвонил мне. что он только мне не говорил, что я
любовь всей жизни, что со мной на край света и пр. провели ночь, и все он пропал. только в этом году извенился. и для него все в прошлом.\ мой папа считает, что он самый главный мужчина в моей жизни. он просто перевернул мое мировоззрение. книги, фильмы и прочая информация, просто общение. я не могу. я до сих пор все вспоминаю. хотелось бы чтобы муж был главным мужчиной, но в моем мире это не так. так как в нем ценятся не материальные блага, а что то другое, чего я не чувтсвую сейчас
вообщем то я верущая, но немного по другому,судите по нику=), написала письмо о помощи, отправила, отпустило, действительно просто раз и все - все прошло.(пока что это единственная надежда),
я надеялась что рецедивов не будет, но почему то снова мне плохо. для меня, если я рисую это значит что что то не в порядке.
сейчас у меня с мужем конфликт, считает что во всем плохая, все плохо делаю, но это не так. просто у него иной взгляд на жизнь и менять свой я не хочу.хотя понимаю, что иначе мы жить вместе не сможем. тем более по поводу ребенка он настроен категорично. денег мне здесь не дает. и делает все так что бы мне было хуже. он вроде как таким образом "делает мне хуже". мне вроде как все равно. но лучше от этого не становится.
просто,я думаю, для меня особую значимость имеют личные
отношения, мои переживания, даже музыка, что ассоциируется со всем этим. и почему такой период начался. может я эгоист крайней степени. потому что после рождения ребенка я отошла на второй план. муж перестал целовать, обнимать?
я вроде не урод и не толстая, животик остался. но это не значит что меня надо гнобить что майка у меня не та, что волосы распущеные и пр. так раньше делал муж. ему это не нравилось все. ему нравится то, что не нравится мне
еще мне кажется что какая то слабось характера.неспособность сдержать натиск. а потом плакать и себя жалеть. октуда взять силы.