СПАСИБО большое вам за ответы!Я сделала выводы для себя .....
НЭЛЛИ ВИКТОРОВНА я понимаю что у меня будет ещё много коллективов ,но все же пока что я нахожусь в этом коллективе и мне бы не хотелось что бы
отношения с ним остались таковыми......................................................................................................................................Вот случай недавней давности,и я совсем не знала как себя вести,и точно уж без Юмора как посоветовала НАТАЛИЯ КОЛОДЯЖНАЯ отнеслась к этому,и приняла это очень близко к сердцу .............................................
.............................................
Ну в общем в школу я не выряжаюсь и нет особого желания,а насмешки женской половины класса в основном по поводу внешнего вида.у них какая то вечная потребность кого нибудь обсуждать,своих же подружек они обсуждать не будут,хотяяяяя я не раз была свидетелем и такова.Ну так вот я решила что буду совершенствовать свою внешность это во первых как мне кажется придаст мне уверенности в себе,а во вторых будет давать меньше поводов для их них насмешек.Хотя я уверена что повод у них всегда найдется,как я уже говорила у них просто нет другого занятия...если не будет к чему прокопаться,они вспомнят то что было в прошлом...
Ну вот я в который раз решила меняться но по маленьким шагам ,потому что как показывает практика сразу во всем поменяться ,или не получается ,или просто моего энтузиазма не на долго хватает.
Решила я начать с туфлей(просто в этом году по финансовым обстоятельствам ,в сентябре мне не смогли купить туфли и в школу я ходила в красных балетках оставшихся с лета,которые не очень то и подходят под чорно-белую школьную форму.И это ежедневно было поводом насмешек девочек ,и нового повода искать то не приходилось). Ну так вот я выпросила все таки туфли,это было не так сложно на удивление .И мы отправились за туфлями.Мне понравились туфли на высокой платформе(хотя я не умею ходить в такой обуви)и маме принципе тоже что тоже удивительно.И домой я уже отправилась в новых туфлях.Когда я шла в них по улице то чувствовала уверенность,и шла я на них более-менее как для меня)Но пришов домой я обнаружила мазоль,но я твердо решила что все равно в понедельник пойду в них.И вот пришол понедельник.Встав утром я поняла что погода не сама подходящая так как я собралась идти в сарафане ,но меня тогда ничего не могло остановить.Я одела туфли и пошла,но ещё не дошов до школы туфли в том месте где была мозоль так натерли мне ногу что я мягко говоря шла не очень уверено,но все равно пыталась изо всех сил не подавать виду.Я шла и боялась реакции класса,с каждым шагом мой энтузиазм испарялся.К моей радости мне удалось зайти в класс не замеченной,села за парту и не имела ни малейшого желания вставать.Но девочки все же как мне этого бы не хотелось заметили туфли,и тогда я была готова провалиться сквозь землю.Они начали обсуждать это не понижая голоса,им не было важно что я их слышу,и не понятно ещё что их больше всего возмутило мои туфли или то что я на каблуках.Я с большим трудом отсидела до конца уроков,не вставая из-за парты,а если мне и приходилоь вставать то я еле передвигала ноги.Потом я с трудом дошла домой.Сняла туфли,и попыталась забыть но настроение уже было испорчено...
Как-то я рассказала своей подруге с лагеря что из-за такого
отношения ко мне в классе я боюсь теперь одевать эти туфли снова.И она мне не поверила сказав что:такого плохого
отношения ко мне в классе просто не может быть потому что я "просто супер,опупеный чюдик",а на то что я боюсь что то сделать :рассмеялась и сказала что не может такого быть так как она меня помнит как "обезбашеного,гиперактиного и иногда уж чересчур упрямого человека". И тогда я начала себя презирать все больше ведь я в самом то деле такая,но почему то скрываю это....
Сейчас я болею а туфли так и стоят в коридоре,и думаю что я их не осмелюсь одеть,хотя в душе я очень хочу.Вся моя проблема в том что головой я думаю та какая разница что они говорят главное мне нравиться,а вот душа мозгу не подвладна...
я даже не знаю почему я зашла на этот сайт,просто это произошло инстинктивно...
Я очень жду ответов