У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Что творится у бывшей в голове?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Что творится у бывшей в голове?
Как вести себя на Новый год в компании где будет бывшая(расстались мы с ней недавно и уж так оно как то все сложилось)? У нее вроде как там есть кто то на горизонте,но девушка моего друга как то уговорила ее пойти гулять с нами потому что они хорошо друг к другу относятся и вот выходит бывшая идет только из за нее,что вообще у нее может творится в голове?Я ничего не хочу делать чтобы идти ей на встречу,просто не понимаю до конца почему она все же согласилась на это,если на личном там что то у нее складывается.Рвалась забрать у меня свои вещи,но теперь тишина,не понимаю я ее(естественно я ей не пишу и никак не поддерживаю контакт)
Вопрос от: ; Возраст: 20


психолог онлайн
Вы правда думаете, что тут вы узнаете ответ на вопрос
цитата:

ЧТО ТВОРИТСЯ У БЫВШЕЙ В ГОЛОВЕ?

)
Спросите у неё, что вам мешает?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
У нее в голове может быть что угодно, если Вас так интересуют ее мысли, очень важно обратить внимания на свой истинный посыл для формирования Вашего вопроса.
Что толкает Вас раскрывать тайны чужих мыслей? В чем Вы боитесь признаться себе? С какими собственными чувствами, эмоциями, инстинктами переживаете не справиться при этой встрече? Что Вы будете чувствовать, если она действительно отпустила Ваши отношения и больше не думает о Вас? Что будете чувствовать если узнаете, что она хочет вернуться?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте.
Видимо для вашей бывшей все далеко не закончено. Если вам действительно не интересны эти отношения, то просто объяснитесь с ней. Или второй вариант, на подсознательном уровне вам нравится, что вас не отвергли и все еще хотят все вернуть. Разберитесь в себе для начала, чего желаете.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день! Как психологи могут помочь Вам? Мы не можем читать мысли других людей!

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Захищаючи Джейкоба
фільмЗахищаючи Джейкоба теми: депресія магичесское мышление
Платформа
фільмПлатформа теми: безпорадність горе безысходность
Звезда родилась / A Star Is Born (2018)
фільмЗвезда родилась / A Star Is Born (2018) теми: зависимость співзалежність отношения
qr