Помогите! Ревность разрушает брак!
со временем, чувство ревности начало проявляться и по отношению к другим девушкам, с которыми он общается. в отношениях до мужа, у меня такого не было, а тут прям уже клиника какая-то... хочу это контролировать, не показывать наружу, но не получается. ссоримся из-за этого. хочу делать вид, что мне всё равно, но это не так, мне НЕ всё равно! я его люблю очень, но это чувство всё разрушает, я сама себя постепенно уверяю в том, что да, он во мне не нуждается, ему кто-то более интересней, чем я и т.д. и потом сама же из-за этого сижу и мучаюсь. знаете как старая русская забава: сама придумала - сама и обиделась! вот чувствую себя в подобной ситуации. хотя, правды ради, нужно сказать, что не всегда моя
<a href="/Revnost:_istoki_i_sposob-Puertas.html">ревность</a> возникает на ровном месте... или же я снова всё воспринимаю так как мне бы хотелось, чтобы это выглядело... в этом всём и хочу разобраться, чтобы не довести дело до <a href="/category-razryv-razvod-pg-1">развод</a>а и самой наконец-то вздохнуть с облегчением. Помогите, пожалуйста.