Виктория Владимировна Носенко
Питання від: Елизавета Вік: 18

Как забыть человека?

Добрый день!Нуждаюсь в вашей помощи!В моей жизни появился один человек,я полюбила его,но он в отношениях.Мне очень тяжело от невзаимных чувств,а когда вижу его,вообще не получается сконцентрироваться и пропадает желание что либо делать.Постоянно плачу и срываюсь.Хотела бы спросить совет,как можно разлюбить человека?Заранее благодарю
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Доповнення від автора питання ·
Здравствуйте!Да,именно так!Мы познакомились через соцсети и я часто наблюдала его в компании общих знакомых,большую часть времени что-то разузнавала и наблюдала со стороны
По факту получается Вы полюбили не реального человека, а образ, который сами же и создали.
Что Вы любите в этом образе? Что в нём такого, что Вас привлекло?
Доповнення від автора питання ·
Меня привлекает в нем внешность,чувство юмора,целеустремлённость,есть общие интересы в литературе,в кино.Он похож на меня и может меня понять,хотя мы не проводили много время вместе.Иногда я и сомневаюсь,может он и совсем другой,не знаю
Мне кажется что вы живете в мире собственных иллюзий..
"Он похож на меня и может меня понять"- на основании чего эти выводы.
Могу предположить что на основании вашего внутреннего желания, но не на основании реальных фактов.
Что именно вы хотите что бы этот парень понял?
И что для вас в целом любовь?Внешность и чувство юмора?
Доповнення від автора питання ·
Наверное,чтобы человек понимал,умел поддержать,были общие интересы,был весёлым и обаятельный
Доповнення від автора питання ·
Я плохо его знаю,иногда он открывается с другой стороны и говорят,что есть недостатки,но мне не хочется в это верить
Вы влюблены в свой образ, который вы натянули на понравившегося вам парня. Этот образ нереалистичный. У вас не было с этим парнем отношений, чтобы достаточно хорошо его узнать с разных сторон. Поэтому и забывать то нечего.

Ответ отредактирован автором 04-09-2020 13:04:07

Добрый день! У Вас есть тёплые и приятные чувства к человеку, а если попробовать не забывать его , а пофантазировать о ваших отношениях( какие они, что вам в них нравится, а что нет) готовы ли вы любить его всегда, так как он в отношениях?
Доповнення від автора питання ·
Да,со всеми недостатками