Оксана Юрьевна Селезнева
Питання від: nik5f2 Вік: 24

Как решить проблему с девушкой

Познакомился с девушкой. По языку тела понял что симпатия есть. Но на деле она говорит что ей не интересуют парни старше на 7 8 лет. Говорит что у неё есть парень. Может она просто не готова к таким отношениям? Или я слишком агрессивно намекнул что она мне нравиться?
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Здравствуйте. Если у девушки уже есть отношения, то симпатия к другому человеку - не повод их заканчивать. Почему ей не верите? В жизни бывает много симпатий, и крепкие отношения им не помеха.
Доповнення від автора питання ·
Я просто не уверен существует ли етот парень на самом деле.
Доповнення від автора питання ·
Я сказал что хочу поцеловать не в шею и нежно укусить за ушко
Доброго времени суток!
цитата:
По языку тела понял что симпатия есть

А это как? Какие её телодвижения Вы интерпретировали, как симпатию к себе?
Доповнення від автора питання ·
Так же интересует вопрос есть ли шанс начать отношения с ней сели ее бросило парень?
Доповнення від автора питання ·
Отводила взгляд теребила кончики волос
цитата:
Отводила взгляд теребила кончики волос

Иии?
Взгляд могут отводить, когда человек неприятен, когда он смотрит слишком вызывающе, когда не хотят общаться...
Волосы теребят, когда ищут контакт с собой при любом волнении - раздражение, страх, беспокойство, тревога...

Это все невербальные сигналы,которые Вы интерпретировали в симпатию? )
цитата:

Сколько Вы уже знакомы с ней?
Соглашусь с коллегой, признаки которые Вы назвали могут быть вызваны разными чувствами, включая тревогу и неприязнь. Опираться на них, а не на слова девушки достаточно опрометчиво.
Добрый вечер!
цитата:
Но на деле она говорит что ей не интересуют парни старше на 7 8 лет. Говорит что у неё есть парень

Если у неё есть отношения, то зачем она начала встречаться я с Вами? Вы хотите за неё побороться?
Добрый день.
Сколько времени прошло со время знакомства до вашего намёка
цитата:
?
Доповнення від автора питання ·
Мы с ней знакомы ещё с детства.Но понял что у меня есть чувства к ней месяца два назад. Намекнул недавно так как я очень стеснительный. Также была попытка пригласить ее на мороженое но она только покраснела.
Доповнення від автора питання ·
Хочу за неё побороться. Только не уверен в реальности ее парня. Так как никакой реакции с ево стороны не было
Доповнення від автора питання ·
Может ето значить что она не готова к такому роду отношений когда парень намного старше неё?
Доповнення від автора питання ·
Я понял что люблю ее
Девушка могла и не говорить парню о том, что Вы ей предлагали. Как именно, по Вашему, ее парень должен был среагировать?
Доповнення від автора питання ·
Она начала интересовать меня как женщина
цитата:
Познакомился с девушкой. По языку тела понял что симпатия есть.

цитата:
Мы с ней знакомы ещё с детства.

Не понятно.

У вас были уже отношения с девушками? Как давно? Как долго? Я не могу собрать цельную картину вашего запроса.
Доповнення від автора питання ·
Могла и не говорить но я убеждён в том што он выдел мои комментарии с комплиментами под ее фото. Ну как минимум написать мне что она уже занята. Или он не выйдет во мне соперника
Как часто и что, для чего вы пишите девушке в соцсетях?
Как вы можете быть уверенным в том, что её парень видит ваши комментарии в соцсетях, если вы предполагаете, что парня не существует?
Вы говорите, что любите девушку, а тему назвали "как решить проблему с девушкой"?
Это не про любовь, как по мне, а про другое.
Доповнення від автора питання ·
Почти каждый день. Комплыменты о красоте. Пытаюсь рассмешить ее. За неправильную тему разговора извиняюсь, не знал что написать. Если не о любви так о чем?
Скажите, а Вы вначале написали, что только познакомились с девушкой. Потом, что знаете ее с детства. Что из этого верно?
Доповнення від автора питання ·
Второе я немного волнуюсь
Смотрите, вы отвечаете на мои уточняющие вопросы выборочно. Это кое что даёт понять и многое не даёт понять.
Уточните, пожалуйста, ещё раз - какой у вас вопрос к психологам?
Доповнення від автора питання ·
Как начать отношения с девушкой если я и очень стеснительный и с заниженной самооценкой?
Если вы считаете, что начать вам отношения с девушкой мешает ваша стеснительность и заниженная самооценка, то вам необходимо на личной консультации разобраться с психологом про то, как формировалась ваша стеснительность и самооценку, скорее всего, там будет много про стыд и ваши отношения с родителями. Я бы рекомендовала вам начать работать над собой - а здоровые отношения будут, как только вы будете к ним готовы.
цитата:

С этими параметрами и без капельки удачи, довольно сложно. Судя по написанному, Ваша заниженная самооценка даёт Вам и некоторую агрессивность. С одной стороны Вы достаточно агрессивно проявляете внимание к девушке. При этом склонны не замечать ее отказа, что тоже является своего рода агрессией. Все это несомненно мешает завести отношения. Ваш вопрос касается темы как завести отношения с девушкой вообще или как начать отношения с этой девушкой, которая Вам отказала?
Доповнення від автора питання ·
Меня интересует как начать отношения с той девушкой которая отказала
Доповнення від автора питання ·
Ольга Владимировна, в том и дело што я не уверен есть ли у не чуства ко мне. Оне же говорила што ей не нравлютса парни старше нее а не конкретно я
Доповнення від автора питання ·
Ну она интересная как личность. У нее красивие глава.
цитата:
Оне же говорила што ей не нравлютса парни старше нее а не конкретно я

Тогда было бы важно уточнить этот вопрос у нее и отталкиваться уже от ответа. Если Вы ей симпатичны, но она опасается возраста, это один разговор. А если нет, значит она Вам просто тактично отказала.
Доповнення від автора питання ·
Она опасется возраста. Говорити что ей не удобно спаренм старше на 7 8 лет.
Доповнення від автора питання ·
Я просто хочу знать как убедить ее что в таких отношения нет ничево страшного
А Вы готовы принять её выбор? Возможно, что есть ещё что-то, что мешает ей? У Вас есть возможность обсудить с ней её представление о возрасте?
Доповнення від автора питання ·
Нет не готов. Так я пыталса обьяснить ей што возраст ето только цыфра В паспорте. Так я узнал што у неё есть принцип и она не может переступить через себе. Возможно ето из за негативного опыта отношений с парнем старше нее
цитата:
Так я пыталса обьяснить ей што возраст ето только цыфра В паспорте.

Объяснить что-то взрослому человеку, которому не нужны объяснения, невозможно. Вы либо обсуджаете с ней ее опасения, либо игнорируете ее. Объяснения бессмысленны, когда человек не готов слышать.
Доповнення від автора питання ·
Как оказалось она не видео во мне парня а уже взрослого дядю
Доповнення від автора питання ·
Ей 18
Скажите, а отношения с другими девушками Вы рассматривали? Вы начали с того, что у Вас было одно представление, что Вы поняли по языку тела, но в реальности была другая ситуация. На сколько Вам сложно принять выбор другого человека?
цитата:

А если бы Вам предложила встречаться сорокалетняя женщина, как бы Вы отнеслись? Поверили бы что в этом нет ничего страшного?
Тот кто младше часто оказывается на вторых ролях. Не каждый готов на такую роль в отношениях.
Доповнення від автора питання ·
Как же больно. Чуства к ней оченята сильние
Доповнення від автора питання ·
Каких то жалким 7 лет. Господи за што?
Доповнення від автора питання ·
Возможно ли што я зделал ошибку в признание в любви и теперь она думает што я ее не люблю а просто хочу воспользуватса ей как женщиной?
Доповнення від автора питання ·
Нет просто хочу романтических отношений
Вы должны понимать, что не всегда человек готов строить с нами отношения. Это её выбор. Вы сделали несколько попыток, но Вы не можете заставить ее
Вот смотрю на переписку, и замечаю что Вы не очень умеете останавливаться. С какими чувствами Вы сталкиваетесь, когда не получается достигнуть желаемого? Что с Вами происходит в этот момент?