Отношения
Встречаюсь с парнем 8 месяцев(если
это можно так назвать). Говорю так, потому что пол года у нас была неопределенность - свободные отношения я бы сказала.
И все бы ничего, но меня ужасно бесит, что парень мало проводит времени со мной(постоянно работает + он еще с другого горада за 50 км), не интересуется моим самочувствием. Недавно зашла тема об общем проживании. Сказал искать квартиру. Я нашла, даже скинула ему варианты, но эта тема как-то замялась.
При этом он продолжает говорить о будущем.
Он очень закрытый(таким был всегда). Через прошлые отношения, где девушка ему изменила с другом, и через натянутые отношения с мамой, он мало выражает эмоции, очень редко говорит что любит.
Когда я затрагиваю тему наших отношений и начинаю говорить, что мне от него мало тепла и внимания, он говорит: Но у нас же все хорошо.....Когда говорю, что хочу расстаться, говорит, что хочет біть только со мной....Но опять же..Ничего для єтого толком не делает.
Паралельно есть мужчина (на 18 лет старше меня), который ухаживает за мной уже 3 месяця, и сделал намного больше чем мой парень для меня.
Что делать? Идти из таких отношений, или стараться что-то наладить.