Питання від: Mila Вік: 20

Измена молодого человека

Здравствуйте, Добрый день! Меня зовут катя у меня очень сложная ситуация я встречалась с молодым человеком 2 года Очень сильно друг друга любим ему 20 в декабре исполнится Он изменил мне два раза первый раз изменил с проституткой я смогла его простить, но второй раз он изменил мне с какой то девочкой младше нее они общались неделю так же за неделю целовались гуляли два раза проводили время вместе Спросив у Него зачем он это сделал он сказал что хотел просто секса и все У нас с ним секса нет потому что у моей нации запрещено но до свадьбы спать (но я не понимаю одно если ему и вправду нужен был только секс зачем они целовались когда гуляли или зачем они гуляли Это значит что она ему нравилась или он к ней что то чувствовал Спросив у него Попросив ответить честно он сказал что она ему не нравилась да и знакомы были неделю он только сделал свои дела (секс) и перестал с ней общаться она это тоже подтвердила Девушка она легко поведения с ней многие спят И мне очень сложно я не знаю простить ли его или нет как начать все сначала потому что я вижу что он любит меня также как и я его А еще они вместе ехали навещать его дядю в больницу только она ждала его наулице Спросив зачем он взял ее с собой он говорит что в тот момент когда ему сказали поехать навестить дядю она была с ним он ей предложил поехать вместе с ним она согласилась и он когда ехали в автобусе тоже целовались спросив его зачем ты ее целовал когда вы ехали иди воообще зачем ты взял ее с собой и целовал Он сказал чтобы у нас был секс. Я ее поцеловал чтобы она мне дала (извините что так грубо написала )
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Наверное вам очень больно, обидно, возможно вам хочется злится... думаю чувства из неприятных вас терзают в данный период вашей жизни.
Как вы узнали о подробностях и о том где и как и сколько раз они целовались? Как вы узнаете об этих его изменах?
Доповнення від автора питання ·
Я узнала случайно увидела переписку с его другом
Сколько раз где целовали сказал он и я спросила у этой девушки они рассказали правда когда я у нее спрашивала Он не знал об этом что я расспросила ее
Мила вы говорите об очень для вас конфликтной теме, в первую очередь для вашей национальности. Не знаю какая у вас национальность. Но вам важно понимать что тот факт что вам запрещено спать до свадьбы это уже не достаточно уважительное отношение к вашей природной сущность. Поэтому вы уже с детства приучены не позволять себе жизненных удовольствий и терпеть неуважительное отношение к себе.
Чего вы ожидаете от этих отношений? Что это за любовь такая?
Вы доверяете этому человеку? Похоже что нет. Ваше недоверие к нему подтолкнуло вас проконтролировать его телефон где вы и убедились что не возможно доверять этому человеку. Какими могут быть отношения без доверия?
Что именно вы называете любовью?
Доповнення від автора питання ·
Да у меня нет доверии к нему
Но я его очень сильно люблю аххх поэтому хочу вернуть доверие к нему потому уже начать все сначала но не знаю получится ли я не знаю как начать сначала (♥
Доповнення від автора питання ·
Чувства
Когда ты готова ради него на все
Делаешь абсолютно все чтоб ему было хорошо
Терпишь все
Не знаю даже , меня никогда не любили он первый мой молодой человек может я просто неопытная
Добрый день,Катя. То, что вы описали, это Не про любовь.
цитата:
Когда ты готова ради него на все
Терпишь все

Возможно вас научил так отец/культура, что женщина должна быть терпеливой, прощающей, покладистой, заботливой, желающей счастья своему мужчине, Жертвуя собой... Возможно в этом есть какая-то доля правды, но только в том случае, если это взаимно.
То, что происходит между вами и вашим /невашим МЧ-это не любовь, простите.
В здоровых любовных отношениях взаимная связь, близость, рост, вдохновение. Уважение! в том числе культурных особенностей.
Если МЧ нужен секс, то ваш мч может предложить вам жениться, например.
Скажите, что у вас за вера/культура, в которой учат так не уважительно относиться к себе? ((