Друг воспользовался ссорой с девушкой
Потом с ним вдвоём сидели, он говори я ей писал но она меня слила потому что я с ее подругой общаюсь.
Написал, оказывается рассталась с другим типом, начали общаться, завязалось. Мой друг продолжал ей ставить лайки на сторис не смотря на то что он знал что я с ней уже начал общаться, она меня попросила его заблокировать, я нажал. После этого мы вместе в одной компании гуляли, он с разными девочками, я с ней иногда, иногда с другими вообщем мне казалось что все ок. Он там на неё поглядывал но я без всякого говорил это шутки все такое. То по Голове ее погладит, то мне там скажет отпустишь на море нас? Я этому значения не придавал потому что Реально думал это шутки, и ей также говорил.
Пол года встречались, ездили на отдых вместе, у неё жил. С родителями не общался. Вообщем близость была сильная, но на что то серьёзное не претендовал. Изначально ей там говорил за детей, то что нагулялся, а у неё в Голове любовь семья дети все такое.. потом мне припоминала что изначально ты вроде готов был а потом заднюю включил. Вообщем случилась ссора, она говорит расстаёмся и уехала. Я решил неделю выждать не приезжать с извинениями. Писал ей пытался вывести на диалог но не в какую. Ехать в наглую отказался принципиально. Через неделю разблокирует моего друга начинает с ним общаться. Причём то что он хочет ее развести и трахнуть не говорит. Говорит просто общаемся и все.
Я делаю знаки внимания, отправил розы огромный букет с запиской, друзей общих других засылал помирить, ни в какую. С этим другом увиделся говорю че ты с ней общаешься. Говорит да ты ее сильно обидел это тебе бумерангом вернулось все дела, я с ней виделся уже, общается со мной, виделись гуляли. Вроде понимаю что ничего такого но я же Реально могу с ней помириться.. зачем так делать.
Я не знал что делать, в компании рассказал общей рассказал что он начал общаться с моей бывшей сразу. Друзья все были в шоке, сказали что он черт конченный. Один мой друг с ним пообщался, сказал зачем так делаешь, он говорит - ну они встречались я же не лез.
Проходит ещё недельки 2-3 мне уже все говорят что он ее трахнул, я не верил никому и все пытался ее вывести на диалог чтобы лично Узнать. Потому что с ним общаться перестал, а по другому никак не узнаёшь. Я не понимал как за такой короткий промежуток времени можно такое исполнить. Если человек любит. Проходит месяц, начинает смотреть мои сторис, комментировать нейтрально. Я ее вывел на диалог. Спросил все прямо - говорит давно уже с ним не общается. Я в шоке, говорю всмысле?