Віталій Вікторович Бондарчук
Питання від: Kote Вік: 17

Возбуждаение от насилия

У меня есть проблемма в том, что возбуждает насилие, боль. Чем реалистичней порнуха с насилием и чем там жесче,чем сильнее оргазм.В сексе от ласк я так же не могу кайф получать. Хочу что бы били связывали приказывали унижали
Суть в том что меня возбуждает реальное насилие в порно и боль когда очень сильная когда она прям не может терпеть когда ее допустим бьют она начинает подскакивать пытаться вырватся и в этот момент он должен ее еще сильнее ударить безжалостно так и жеско очень тогда я только получу оргазм но потом если я вижу что она плачет мне становится плохо морально потому- что жалко( есть другое то что возбуждает, но это тоже связанно с насилием и болью. Я стисняюсь и не могу об этом рассказать, я стисняюсь идти к психологу с этим
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Доповнення від автора питання ·
Я помню случий в дестве,мне было лет 5, когда я рассказала подружки.Меня связали и пороли жеско я пыталась вырваться,но ничего не выходило.Но мои родители хорошие и они не могли этого делать. Есть еще один случий, который я помню,и меня это тоже в порно возбуждает.Мне просто очень противно от себя становится после просмотра таких порно. Хочется изчезнуть куда-то, начинаю себя винить в этом.Я очень сильно смущаюсь этого и себя, мне противно очень от себя.
Ну вот Вы рассказали и ничего страшного не случилось. Вас возбуждает просмотр насилия в порно. А что в реальной жизни, Вас тоже возбуждает, когда Вас бьют? Этот случай с подружкой в 5 лет: Вы рассказали ей, что любите смотреть такое порно и предложили это сделать в реальности, правильно ли я Вас понял?
Доповнення від автора питання ·
Да, в реальной жизни тоже самое возбуждает, ласки нет. Я могу возбудиться только от боли унижений и тд. В 5 лет я подружки рассказала реальный случай. Мне связали руки и пороли жеско .
Доповнення від автора питання ·
Я не знаю от куда я это взяла , правда, но я помню что это было.Но в тоже время мои родители не могли так жёстко обращаться со мной, они не такие.
Доповнення від автора питання ·
В 16 лет
Доповнення від автора питання ·
В 5 лет я расскзала это подружке. А до 5 лет, ну я не знаю точно меня реально били и я не знаю кто, я не помню, кажется, что родители, но они хорошие и не могли этого делать,а потом, когда мой организм достиг половой зрелости меня начало это очень возбуждать в порно и в жизни.Я не могу получть оргазм от ласк простых и при посмотре лаского порно я вообще не возбуждаюсь.Нравится, когда парень имитирует боль прям кайфую от этого,но я не хочу ему делать больно мне жалко, или,когда меня нормально так бьют командуют, унижают, приказывают и тд.
Доповнення від автора питання ·
Так же есть еще одна фигня которая возбуждает, которая произошла в дестве, я не хочу говорить о ней, мне стремно.такое порно не нормально смотреть мне кажется. И мне противно очень после этого. Что бы хорошо получить оргазм я смешиваю эту фигню и избиения.
Доповнення від автора питання ·
Нравятся, когда её насильно наказывают по жескому и безжалостно. Но потом морально плохо становится если я вижу слезы слушаю плачь, если я начинаю задумываться об этом, а так я стараюсь эти мысли просто убирать от себя, что ей плохо от этогт
Доповнення від автора питання ·
У меня есть еще одна проблемма в том что я долгое время влюблялась в девушек привязавывалась к ним а я им не нравлюсь. И я бегала за ними всю себя отдавала . Я нравлюсь мальчикам и мне сложно найти себе парня который бы меня воспринимал как подругу. С девушкой я хотела отношений потому что парень он не может понять подержать девушку он не создан для этого просто , ну и просто очень не хвало женской любви. Вот, я боюсь строить отношения с теми людьми кто мне нравится внешне и по внутреним качествам. А я очень хотела найти такогт человека.Я нашла его я ему понравилась.Мне парень говорит и многие говорили что я идеальна душой и внешностью. А мне парень не нравится внешне мой. Того кому я нравилась я забоялась с ним видится забоялась испытать чувства сильные придательства. По этому я построила отношения с тем человеком который на 19 лет старше меня и не нравится мне внешне я даже в отношениях с ним боюсь что меня бросят и я останусь одна тем более я боюсь заводить детей хотя очень хочу
Доповнення від автора питання ·
А с девушками я избегаю общения в общем
Доповнення від автора питання ·
Пипец как боюсь предательства
Вообще-то никто никого не наказывает. В видео, которое Вы смотрите играют артисты - это игра. У человека может не быть таких желаний, пока он не насмотрится это и не станет считать, что так и должно быть в реальности. Вот и Вы посмотрев эти видео имеете искажённые представления об отношениях. Порно вызывает зависимость