«Світ емоційного шантажу складний і заплутаний. Деякі шантажисти, викорис...»
Питання від: lito Вік: 25

что делать ничего нету ни дома ни машина. немножко денег своих имею

что делать если мужа с скандалом вигнала, за измени,развод не хочет, и все забрал, есть ребенок
---
Подробнее на «У Психолога»: https://upsihologa.com.ua/ask/#online Вопросы психологам онлайн
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Добрый день!
Подумайте о том, какие у Вас ещё есть ресурсы, как Вы можете о себе позаботиться? У Вас есть образование, опыт работы? Как было до замужества? Какие отношения с родителями и могут ли они Вас поддерживать? Вы не одна и у Вас есть ребёнок

Ответ отредактирован автором 13-01-2021 16:07:11

Павел Леонидович Басанский (Киев) — психолог
Павел Леонидович Басанский (Киев) психолог

Психолог більше не активний на сайті

Что осталось? Подсчитайте подробней. "Ничего" - не ответ.
Друзья, родственники имеются?
Вам не нужно спрашивать мужа хочет ли он развод. Подаете заявление на развод+раздел имущества.
И вообще, не знаю возраста ребенка сложно говорить, но можно проконсультироваться у юриста насчет того какие права имеете и на что претендовать можете. Если брак официальный и ребенок записан на мужа.
Некоторые юристы делают первую консультацию бесплатно или маленькая стоимость. Для понимания что к чему вполне достаточно
цитата:

А Вы чего дальше хотите? Все зависит от Ваших желаний.
Здравствуйте.
Вероятно понять для себя, готовы ли вы развестись. Измена - это удар для многих, после которого стоит выбор, смогу ли я смириться с этим. Есть измена на постоянной основе с определенным партнером, есть мимолетная (бес попутал). Не всегда стоит поддаваться эмоциям и если партнер хороший муж,отец,при этом обеспечивает семью, то возможно и простить, не сразу конечно и не просто так.