страх уйти оттуда,где мне плохо
страх что подумают другие,разочаруются ли во мне и всё в таком духе.
понимаю,что жизнь одна и надо жить так,как хочешь ты,но чувство страха не покидает.
подскажите,пожалуйста,стоит ли уходить?как справляться с такими страхами и перестать настолько переживать за чувства и мнение других?буду очень благодарна за ответ,ведь сейчас как раз решаю,что же мне делать..очень нужен совет.
Оцінки питань
І ще, як на мене, присутнє бажання бути "гарною дівчинкою", відповідати якійсь внутрішній умовній планці...