подросток-бунтарь осталась сиротой. как подступиться
Я узнала это от бывшей жены, дочка все это время продолжала ходить в школу, гуляла и молчала. Я девочке позвонила, она в полном отрицании, повторяет, что у нее «все хорошо», живет пока у подруги и «папу наверное ищут по больницам».
Я собираюсь прилететь с Кипра, но не уверена, как себя с ней вести и говорить о смерти и о том, что делать дальше.
У нее остался доступ к каким-то счетам папы, на сообщения других старших родственников она отвечает выборочно и ей кажется, что ситуация под контролем.
Подскажите пожалуйста.