«Той, хто хоче, робить більше, ніж той, хто може.»
Питання від: Maria Вік: 30

Почему парень не захотел развития отношений со мной, а в новую девушку влюбился?

Добрый день! У меня такой вопрос: договорились с парнем о несерьезных отношениях: общение и секс. Со временем мне захотелось большего - больше гулять вместе. Сказала об этом, произошел небольшой конфликт и всё на этом. Я красивая, умная, интересная девушка. Прошло пара месяцев с того момента, сейчас он в соц.сетях активно размещает музыку как он влюблен и всё такое. Я предполагаю что начал с кем-то новые отношения и там какая-то влюбленность (я предполагаю, не знаю наверняка).

Вопрос в том, почему не захотел со мной развивать отношения, а в какую-то новую девушку влюбился?

Вела я себя адекватно, сама я девушка интересна. Не пойму почему у меня не получаются отношения?
И почему не захотел продолжения? Получается я не могу понравится тому кто нравится мне?
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Maria, доброго времени суток!
цитата:
Получается я не могу понравится тому кто нравится мне?

А подобная ситуация уже не впервые с Вами?

цитата:
договорились с парнем о несерьезных отношениях: общение и секс

И Вас удивляет, что парень верен вашему договору?
Добрый день.
Как правило, мужчины влюбляются в девушек, которых нужно добиваться, в которых нужно вкладываться. Когда же женщина преподносит себя на блюдечке с золотой каёмочкой, предлагая секс и дружбу, то такими женщинами пользуются до тех пор, пока не встретят "ту самую".
Так что, проблема не во внешности, а в вашем неумелом поведении с мужчиной.
Здравствуйте, Мария.
цитата:
. Изначально, такая договоренность между мужчиной и женщиной - это не про чувства друг к другу, скорее это про обоюдное взаимовыгодное соглашение, через которое каждый удовлетворяет свои потребности. Кто из вас был инициатором такого формата отношений? Как вы сами можете ответить на вопрос: я действительно хотела на тот момент именно такого общения ( отношений) с парнем?
цитата:
И почему не захотел продолжения?
Можно только догадываться почему человек не хочет чего-то, здесь ключевое - его нежелание, а про причины знает только он. Для чего Вам нужно знать об этом?

цитата:

В Вашем вопросе, как мне кажется, звучит обобщение. На каком основании Вы делаете такие выводы, что у Вас не получаются отношения? В ситуации, описанной Вами изначально не было обязательств друг перед другом, а значит, вариант, что отношения могут не развиться во что-то большее, очень даже может быть. Поэтому, насколько стоит винить себя в этой ситуации, что у вас не получаются отношения - вопрос. Развивать отношения или менять их формат, возможно при обоюдном желании партнёров. Если же этого нет, увы, одному это сделать невозможно.
Добрый день. Вы же сами пишите, что договор был один, а вы захотели большего. Может парень не хотел, не был готов, испугался других отношений.
Спросите у него, что произошло.
Здравствуйте, Maria.
А каких отношений хотите вы сами?
цитата:
Я предполагаю что начал с кем-то новые отношения и там какая-то влюбленность (я предполагаю, не знаю наверняка).

Вы здесь сами акцентируете внимание на том, что это ваше предположение. Но дальше задаете вопросы опираясь на это как на факт, а не на предположение.
цитата:

Ответ на этот вопрос наверняка знает только парень.
цитата:
Не пойму почему у меня не получаются отношения?

Может вы больше расскажите о других ваших отношениях. Если будет несколько историй ваших отношений с мужчинами, будет проще проследить какие-то закономерности в том каких мужчин вы выбираете и как выстраиваете с ними отношения.