Тревожное расстройство
После этого реабилитационный период прошёл быстро
До этого мучали страшные панические атаки (
В 2017 году я узнала что жду ребёнка.В 2018 году я родила здорового малыша
ну это предыстория,первых пол года жизни в роли мамы и даже первый год был супер
Но потом ,все пошли под откос …
Ко мне начали возвращаться панические атаки ,постоянная тревога ,поиски какой-то страшной болезни у себя .
Прошла кучу исследований и все как бы хорошо
Ну обнаружили остеохондроз шейно-грудной …это следствие моей «ленивой жизни»
Вот уже год я живу со страшной тревогой,бывает что мне супер и все хорошо…но бывают дни что я разбитая и мне ничего не хочется
Все раздражает
К таблеткам прибегать не хотелось ,да и я боюсь каких-то побочек от них
Что делать ?устала сильно (((хочу жить полноценной жизнью