Спасибо за ваши ответы! Я когда прочитала на работе, чуть не упала, какой же я тупой была! Я упустила этот момент, но в свою защиту скажу, в это было невозможно поверить еще вчера, что у нас намного круче оргазм, чем у парней. Сейчас испытываю бурю эмоций; Вы даже не представляете, сколько времени я пыталась разобраться как усилить его оргазм… сколько видео пересмотрела… И какое облегчение я испытываю, что проблема практически сама собой прошла. Сегодня я успела пробежаться уже по нескольким книжкам и статьям, выяснилось, что природа жестко мужчин обделила. У нас оргазм и сильнее намного, и ярче, и мощнее, и дольше, и разнообразней. Мне хоть и приятно от такого «женского превосходства», но парня моего жаль, три секунды оргазма я даже врагу не пожелаю. И по факту, я сделать ничего не могу такого, чтобы усилить его ощущения, тем более почти все перепробовала. По крайней мере, я знаю, что это не признак
измены и проблема не во мне, уже мне спокойно. Думаю, я перестану пытаться «усиливать» его ощущения, лучше своими займусь, а там будет видно + откажусь от орального секса в его сторону на пару недель по совету одной книжки. Еще я позвонила Ксюше, рассказала, что я сегодня нашла. Я была удивлена, что она это все уже знала, но мне почему-то не рассказала до этого... «Лучшая подруга» =) Но своему парню говорить, естественно я не буду этого, не хочу расстраивать его. Эх, похоже мне остается только наслаждаться своей женской «победой» и быть одной на 7 небе. Такая победа, что чуть-чуть даже грустно.
Инна Витальевна Гречко, спасибо за ваш комментарий! Это была очень неожиданная и приятная для меня информация. Теперь я не буду искать проблему, ибо ее и вправду может не быть
Оксана Сенченко, спасибо за ваш комментарий! Нет, у меня не было негативного опыта с
изменами и не было повода, я просто не знала, что это все естественно. Я смотрела на его оргазм через призму своих ощущений.
Алла Григорівна Веленко, спасибо за ваш комментарий! У вас очень хороший вопрос, по некоторым причинам мой парень не может мне этого сделать, там небольшая ситуация с законодательством, но через 1 год, уже реально будет это.
Владимир Анатольевич Тарасенко, спасибо за ваш комментарий! Знаете, вы в некоторых моментах прямо сказали в яблочко. Я себя накрутила жестко, я иногда думала, что может быть у него реально на стороне есть любовница и с ней он испытывает хороший оргазм, а у меня лишь остатки его ощущений. В любом случае, из-за вашего комментария я сделаю вывод о следующих моих шагах.
Анастасия Владимировна Тарадай, спасибо за ваш комментарий! Я действительно к себе требовательная. Если за что-то берусь, стараюсь довести до совершенства. Но с оргазмом другая ситуация… За это время, я достигла неплохого уровня в иностранном языке, пока я училась тому, как довести парня до сильного оргазма. В иностранном получилось, а с его оргазмом нет. В какой-то момент я пала в осадок…