Недопонимание и ссоры с мужем
У нас с мужем разница 10лет.
Проблемы начались после появления ребёнка, сына. Он уделяет много внимания работе, сыну, но как только сын ложится спать, он тоже уже ничего не хочет, ни обнять, ничего.
Для него секс 1 раз в неделю это прям супер. И только тогда когда он запланирует.
Сейчас работаю и с ребёнком хожу в сад. По дому помогает, и с ребёнком посидит.. вроде бы что ещё надо.
Но внимания к себе не ощущаю совсем, как я не говорила и как не старалась привлечь. Все безрезультатно.
Раньше обращала меньше внимания на все ситуации, когда меня отталкивают или говорят не раздражай, или о чем говорить.
А сейчас уже нет сил терпеть, думала выйду на работу все поменяться.
Предлагала вместе обратиться к психологам, сказал «тебе надо; ты и обращайся, у меня все хррошо». Как бы мы не говорили спокойно и как бы он меня не слушал, ничего не меняется…Все разговоры его утомляют, обижаться мне вообще противопоказано, и плакать тоже. Потом он злится увидев это.
Долго пытаюсь понять его, но не могу.. считаю если любишь, то даже усталый после работы хочешь обнять, поцеловать… или просто сказать спасибо тебе. Ты молодец.
И никаких отговорок нет…..
Как мне быть?