Так как я психологу доверила и рассказала с кем я общаюсь и гуляю то она запретила мне с подружкой общаться
Психолог не может запретить Вам с кем-то общаться. Она может просто Вам рекомендовать не общаться с тем или иным человеком, если считает, что этот человек каким то образом отрицательно на Вас действует. Но общаться или не общаться - решать только Вам.
цитата:
Даже когда я разговаривала при ней по телефону она выхватывала и говорила не звонить больше мне.
Во время сессии с психологом Ваш телефон вообще должен быть отключен. В это время Вы работаете с психологом, а не общаетесь с подругами. Конечно, из того, что Вы пишите, можно сделать выводы о невыдержке и некомпетентности данного психолога. Так ли это на самом деле, судить трудно. В любом конфликте, как правило, виноваты обе стороны - 50/50. А у Вас с данным психологом произошел конфликт. Вы пришли к психологу со своей определенной проблемой. При чем здесь это:
цитата:
При том что психолог влезла и сказала что мама обманывает и из-за этого она наживаеться на других. Но это неправда
В Вашем случае Вашей маме не мешало бы найти другого психолога, который будет с Вами работать. И лучше чтобы эта работа была на платной основе. Хорошие психологи ценят свой труд. Также и Вы, заплатив за этот труд деньги, будете его ценить. И то, что говорит психолог, станет для Вас значимым.
Кстати, а почему Вы сейчас нигде не учитесь :
цитата:
Школу я уже закончила и нигде не учусь.