Виктория Владимировна Носенко
Питання від: Елена Вік: 26

Стоит ли насторожиться изменят ли он?

Здравствуйте. Я немного общаюсь с коллегой мужа, которая с ним работает, недавно она стала свидетелем такого разговора шуточного между ним и другими коллегами( коллега спрашивает «женат ли он» -мы не женаты, он немного озадаченным голосом отвечает -нет, коллега ему:мол смотри какая Юля хорошенькая вы могли бы «объединиться» и смеётся, а он отвечает:если был бы женатым это не помешало бы ну и дальше были хихоньки на эту тему мол только надо аккуратно чтоб она и не узнала, ну то есть чтобы я не узнала. Не думаю, что он изменяет но на других девушек засматривается (думаю, что у всех мужчин так). В общем стоит ли мне беспокоиться о том что он изменяет или допускает мысли такие?
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Доповнення від автора питання ·
Стоит ли эту Юлю заподозрить что он с ней рассматривает возможность измены?
Елена, здравствуйте!
Скажите пожалуйста, после разговора с коллегой Вашего мужа, после того как она рассказала эту историю Вам, за что беспокоитесь больше до сих пор?

Ответ отредактирован автором 27-10-2021 22:32:43

Здравствуйте!
цитата:
Я немного общаюсь с коллегой мужа, которая с ним работает, недавно она стала свидетелем такого разговора шуточного между ним и другими коллегами

Как думаете, зачем эта коллега мужа рассказывает Вам о нем?

цитата:
Не думаю, что он изменяет но на других девушек засматривается (думаю, что у всех мужчин так).

То есть, услышанная история зародила сомнения. А прежде у Вас были подобные мысли?

цитата:
В общем стоит ли мне беспокоиться о том что он изменяет или допускает мысли такие?

Что точно стоит, так это жить в контакте с реальностью - делиться чувствами, обсуждать имеющиеся вопросы, осознавать ДИНАМИКУ Ваших отношений - они застыли? они шаткие? они развиваются в сторону большего доверия, участия, близости?
Доброго дня! Як на мене, я б поцікавилася насамперед, а яку мету насправді переслідувала ота сама колега, з якою Ви трохи спілкуєтеся? Мене завжди насторожували от такі "доброзичливі" жіночки...І друге... Якщо я правильно Вас зрозуміла, Ви живете неофіційно? І якщо так, то чому досі неодружені? Адже, судячи з Вашої реакції, такі стосунки не додають Вам впевненості у собі...
Я бы беспокоилась почему вы какой-то барышне и ее рассказу доверяете больше, чем мужу?
По какой причине эта коллега вам пересказывает что-то?
Какие у вас отношения с мужем?
Как давно вы женаты?
Были ли ранее поводы сомневаться в верности мужа?

Вы спрашиваете, стоит ли вам заподозрить мужа в измене с Юлей?
А что вам дадут эти подозрения?
Удивляет, что вы спрашиваете психологов стоит ли вам что-то чувствовать.
Вы сами-то в каких сейчас переживаниях после этого рассказа?