Моя мать меня терроризирует2
Естественно все отношения с молодым человеком под запретом, аргументируя тем что,мне рано (но на самом деле, я сейчас единственная,кто из нас двоих работает и оплачивает её прихоти).Сама при этом ищет себе мущину (эй ведь не рано:))
Но хотела задать вопрос не по этому поводу.
Дело в том, что она в последнее время начала бредить ...
Не спит , совершает глупые поступки и постоянно дерётся. Сегодня в 3:30 разбудила и выгнала из комнаты,сама в моей комнате делала педикюр (приговаривая,что квартирку я не получу и буду скитаться всю жизнь),а я до 1:00 ночи делала курсовую работу,а сегодня к 9 утра на работу.
Недавно, начала драться на улице.Взяла начала меня бить, люди подходили и говорили что вызовут полицию,она не остановилась,пока не достали телефон (она очень сильно боится испортить репутацию). При попытке пересказать ей,что происходило когда она была в агрессии ,слышу всегда один ответ:- «Этого не было, тебе это приснилось»,выставляя меня за дуру.
Говорит,что хочет устроиться в Верховную Раду ....я про себя :-« Слава Богу, что ей это не светит»
Сейчас запрещает мне общаться с друзьями по видео связи,для неё это предательство и неправильное распределение времени .
Что мне с ней делать? Может есть вызвать клинику?
г.Харьков