Аня, спасибо за ответы и дополнение по Вашей ситуации. Это важная информация. Сочувствую Вам. Терять близких тяжело и очень больно.
Уже тогда Вы сделали ошибочный вывод-обобщение, что теряете всех, кого любите. Это не так, многие близкие, которых Вы любите, живы. Эта мысль-убеждение, подобно вирусу, отравляет Вашу жизнь. Поэтому с ней, как и с любым вирусом, нужно сделать 'Delete", посмотрев на реальность и признав факты. Прямо так и скажите себе "но ведь это не так, это неправда, всё по-другому. Да, я потеряла папу и детей, но это далеко не все люди, которых я люблю. Многие из тех, кого я люблю, живы".
На внутренние "вирусы" (ошибочные мыслеформы) мы притягиваем вирусы-болезни, просто по их созвучию. Зачем думать ошибочную мысль, которая таки может реализоваться, т.к. доказано уже, что мысли материальны? Возьмите ответственность за свои мысли - только Вы решаете о чем хотите и будете думать. Какие мысли будете кормить своим вниманием и, соответственно, энергией, то и вырастет в "огороде" Вашей жизни.
Что касается Вашей тревоги, полагаю, что за ней стоят недопрожитые
чувства, связанные с утратами. Когда утрата воспринимается как травмирующее событие, то в теле остаются эмоциональные заряды, которые потом проявляются в виде тревоги,
страхов, паники. К тому же эти заряды могут продуцировать негативные мысли. Необходима работа с травматерапевтом, само не пройдет, таблетки из тела эти заряды не убирают. Буквально за несколько встреч работы с травматерапевтом Ваше состояние вернется в норму. Обращайтесь.