Уверенность в себе, самооценка, фобии, страхи...
Я боюсь общаться с людьми, особенно откровенно. При разговоре я начинаю нервничать, особенно если это незнакомые люди. Я не могу высказать людям если мне что то не нравится. Даже с женой не всегда получается откровенно поговорить.
Подскажите, как избавится от этого? Я себе предполагаю что этот результат не благоприятного детства. Как побороть страхи которые последуют меня еще с детского сада? Как отпустить то что было очень давно? Как поднять самооценку? Что нужно делать, что бы стать уверенным в себе?