Питання від: Ольга Вік: 35

Любовь

Пол года назад рассталась с любимым, его чувства прошли, вместе были 2 года. Я всё понимаю, что всё проходит и т. д, и он не первый и были расстования, но впервые так больно, теперь совершаю ошибки за ошибкой. Как успокоить эту боль? Ведь нет энергии на жизнь
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Ольга, Вам лучше обратиться к психологам своей страны. В настоящее время Россия ведет агрессивную войну в Украине. Погибло много тысяч мирных ни в чем не повинных граждан.
Ольга, добрый вечер!
Если были чувства к человеку, то расставание всегда болезненно , даже меняется химия крови . Вы пишите, что прошло полгода , обычно на огреваете уходит 1-2 года. Если сложно, то стоит обратиться ща поддержкой у специалисту, лучше к российскому, так как у нас идёт война
цитата:
Как успокоить эту боль?

Вам нужно отгоревать потерю. Сделать это лучше с психологом.
И для этого выбрать российского специалиста, так как украинские психологи не оказывают услуги гражданам страны-агрессора.