разрыв отношений, контрзависимость
ему 25, мама умерла, отца он не знал (тоже нет в живых), воспитали баба и дед; растаманщик.
год назад пару раз спали по пьяни и все.
3 месяца назад опять появился, переспали и говорю, все. но начал звонить, говорит, что он меняется, я ничего не понимаю, и для него это не просто так.
начали видется 2-3 раза в неделю, помимо секса, он вечно лезет обниматься, нежничает, гладит волосы,целует руки, засыпает, когда моя голова у него на плече/груди. такого не было раньше.
перестал накуриваться, начал открывался. его всегда тянуло к старшим женщинам, сказал, закрылся после неудачных отношений: бывшая была старше на 10 лет, он полюбил впервые,она изменяла и сделала аборт без его ведома. говорит: я боюсь, что мне будет больно опять, я никому не доверяю, я очень ревнив.
но он не пишет/звонит каждый день, стабильно пропадает на пару дней, неделю и т.д. - для меня это ок.
у нас общие друзья, знаю, на стороне у него никого нет.
он привел меня к себе, познакомил с бабой и дедом (раньше не приводил домой никого),но статус отношений между нами непонятен.спрашиваю: между нами секс без обязательств? а он: в смысле? с обязательствами - нельзя спать с другими. все же обозначили, что встречаемся.на пьянке признался мне в любви. и потом на трезвую. уехала я на работу на неделю в другой город, вернулась, приехал ко мне, пьяный и два дня много предьяв по поводу других парней, даже в сексе он чувствует, что у меня кто-то был. ок,проработали это. как-то по телефону пригрозила расставанием, т.к. друзей он ставит намного выше, времени мало уделяет, никакой конкретики, я не чувствую, что я важна для него и что-то значу больше, помимо секса.
так он приехал бысто,сказал, что не хочет ставить точку, любит меня, и хочет строить будущее со мной. но бегать за мной и унижаться он не будет.
но объективно это несерьезно. после он пропал на 1.5 недели, не звонил, приезжал к соседям моим, а ко мне нет + дал им свой новый номер, и опять на жестко на наркоте.
я сама поняла для себя, что это конец.
неделю назад приехал пьяный без предупреждения, видит я обижена, извинялся: прости, пожалуйста, но ты же знаешь, что я конченый. для него это просто не звонил,а для меня это неуважение, унижение и я последнее место. говорю:я уже поставила точку. он:так мы теперь просто друзья? я:мы никто. и он ничего не сделал, не удержал, отпустил.на следующий день приехал пьяным к соседям, взял наркоты и все.
может ли это быть контрзависимостью или он просто решил поиграться и ничего не чувствует?