Я к нему испытываю...словно больную привязанность
В искаженной привязанности часто проявляется тяга испытывать те же болезненные чувства, которые были в детстве, и к которым уже привык. Например, холодность родителя, отвержение, безразличие, внимание на основе ругани/критики/упреков и т.п.
В Вашем детстве что-то подобное было? Если было, то от кого?
цитата:
но что то очень вечно тянет к нему
Попробуйте перевести предложение в вопрос. Что же тянет к нему? На поверхности вот это
цитата:
он не любит меня не уважает.
А есть ли что-то еще?
цитата:
Грусть обиду ощущаю одиночество... Разочарование .. несправедливость.
Получается полный комплект чувств брошенного ребенка, испытавшего не
любовь и все прочие прелести непринятия вкупе с агрессией. Наверное, именно такой Вы себя ощущаете.
цитата:
Но при этом испытываю и привязанность ...просто что то к нему тянет мне не видимое.
Очевидно, кроме дочери и мужа никого-то вокруг и нет. А все надежды были связаны с ними...
цитата:
Хочу что бы он стал мне безразличен.
Одного желания будет мало. Предстоит разобраться в природе Вашей болезненной привязанности. Осознанно взять ответственность за свои чувства, прежде всего, к себе и только потом к другим. На этом пути обнаружить где-то глубоко запрятанную агрессию и научиться ее направлять по адресу. Конечно, в конструктивной форме.
И вот когда сможете выразить наружу все чувства, что прежде подавляли и обращали внутрь себя, может из разрозненных кусочков образоваться безразличие. Правда, мне сложно его представить до тех, пор пока вы с мужем не окажетесь друг от друга на приличном расстоянии.