Ребенок от первого брака
Вернувшись домой, вроде понемногу стало всё налаживаться. Я забеременела, хотя он говорил давай подождём окончания войны.
А в октябре привезла его мама с заграницы малую. И после этого опять пошло поехало.
Всё его внимание зациклено на ней, а меня как будто нет. Я сама по себе, они сами по себе. Малая начала меня бесить. Я ждала того момента, когда на Новый год он её отвезет к прабабушке. И мы целый месяц жили без нее просто шикарно, все делали вместе, ходили, гуляли. А пару дней назад вернулась она, и пошло поехала как всегда. Мою дочку называет: «твоя», «это ж ты хотела», «эта».
Сегодня вообще сказал что я «инкубатор», я психанула и сказала: «это твоя бывшая инкубатор, которая родила непонятно зачем, а я свою доцю жду и хочу».
Не знаю что и как делать. И его отпустить не могу и не хочу, но вот из-за его малой наш брак рушится.