Иногда нарушают мою личное пространство.
Как и вы хотите нарушать личное пространство МЧ)
"Я сказала ему, что всегда можно найти хоть минуточку, чтобы написать любимому человеку. Он вроде согласился,но в итоге все равно даже если на время исправляется и пишет чисто для галочки пару слов, то потом снова также пропадает и ситуация не меняется.Не возможно найти какой-то компромисс и не знаю каким он может быть"
Вы не просто хотите, чтобы МЧ писал вам (он пишет же, как вы хотите), но ожидаете, что он будет хотеть вам писать. Но его желание быть с друзьями и не отвлекаться на сообщения ни о чем это здоровая позиция. А вы хотите из него сделать нездорового, зависимого мужчину, который пару часов не способен спокойно, в удовольствие провести время без вас, а будет нуждаться в постоянном контроле вас.
МЧ встречается с друзьями, и естественно, он им уделяет время. Вы начинаете конкурировать и требовать внимания. А это не про здоровые, взрослые отношения, а про ревность и позицию ребенка, которого недолюбили и которому нужно постоянное подтверждение, что он лучше и любимее, чем кто-то другой. Но вы и друзья это разные отношения. И не нужно выбирать, нужно уметь сочетать все в своей жизни - работу, друзей, любимого человека, увлечения. У вас с этим сложность.
В целом у вас запрос на индивидуальную терапию.
Відредаговано автором 23-06-2023 16:46:54