Как возможно наладить отношения после измены
Мне было плохо и я хотела как то себя отвлечь другим вниманием скачала приложение для знакомств. Познакомилась с другим человеком. Параллельно при этом парень приходил ко мне каждый день после «расставания».Я спрашивала чего он добивается этим и стоит ли мне рассчитывать на то,что мы сойдемся. Четкого ответа он не давал, но после предложил снова сойтись.Но я уже общалась еще с другим человеком и даже виделась.Еще 2 недели я общалась с др человеком с сайта после он сказал что любит меня и предложил быть вместе, но я сошлась со своим парнем.Я знаю что должна была что то делать и рассказать своему парню об этом т.к это не нормально.
У меня был страх что меня бросят, каждый день думала что вот сегодня он снова скажет расстаться и я будто держала того второго в «запасных», хотя я абсолютно ничего к нему не чувствовала. Мне было мерзко от себя и я не понимала почему я все равно вижусь с ним ? Зачем я это продолжаю? Каждый день говорила себе прекратить с этим человеком общение, мне не было комфортно или хорошо с этим парнем с сайта. Я не понимаю зачем я это продолжала.
Мой парень все узнал, я не скрывала и не удаляла вообще переписки, он был зол и я все понимаю. Он звонил тому человеку говоря чтобы оставил меня в покое, не писал мне больше, не вспоминал. Я предложила ему расстаться т.к понимаю что сделала ему больно и мне противно от себя. С тем парнем с сайта я прекратила общение сразу не чувствовала никой привязанности или раскаяния перед ним, мне было стыдно только перед парнем.
Мой парень спустя 3 дня сказал что простил меня и все еще хочет быть со мной. Сказал что все забудет, я очень люблю его, но не понимаю какие именно чувства или эмоции у меня. Что именно сподвигло на это. Я хочу быть с ним, но не понимаю как можно простить измену, почему он все еще добр ко мне ? Потому что мне противно самой от себя, меня это очень гложет.
Он сказал что все равно хочет быть со мной, чтобы я не поднимала эту тему снова. Пожалуйста помогите разобраться почему так? Если я все равно его очень люблю и знаю что это не зависимость или привязанность. Я знаю что я больше никогда так поступлю, я уверенна в этом, я никогда не была таким человеком который способен на это.