Влюбился в проститутку
Я всегда красиво был одет,опрятен,пахнул,выбрит,наглажен. И я не понимаю это замыливание мне глаз,или как? Или она это всем говорит? Говорила,что я ей дарю самые красивые цветы,на 8 Марта я принес ей ее портрет,закидал постель лепестками роз,зажег свечи,подарил 25 Красных роз. И у нее еще были ухажеры,когда я к ней приходил,я видел цветы от других ее клиентов. Она всегда мне долго смотрела в глаза прямо,всегда общались с ней. Но я всегда говорил ей что не могу ей верить,и что она себя так со всеми ведет. На что она отвечала мне «Нет,я такая только с тобой» Но и в это я не мог ей поверить. Она говорит что очень ценит меня. Бывает что обижается как будто специально,может хочет больше внимания,что бы я унижался и бегал за ней. Я прямо спросил,у тебя просыпаются ко мне чувства? На что она сказала «Да! Ведь ты доказываешь все поступками»
Но и в это я не могу ей поверить,может она так говорит не только мне но и другим клиентам. Вообще помогите мне разобраться в ситуации,и понять,что у нее в голове,и чувствует ли она ко мне что-то?