Отношения с парнем сошли на нет
<a href="/Revnost:_istoki_i_sposob-Puertas.html">ревность</a>, то хлеб не так порезала, то посмотрела не так. Потом на нервной почве стали случаться нервные срывы, врачи сказали нервничать так сильно слишком опасно для здоровья. Много раз (практически каждый день) мы разговаривали о проблемах, обсуждали, мирились и опять безумная любовь, а через час тоже самое. и он уехал так как мы больше не могли этого выдерживать.Мне казалось что он просто устал от меня, так как мы сутками были вместе. Теперь он хочет всё вернуть, говорит тяжело без меня, так и я его безумно люблю и сильно хочу быть с ним. Но боюсь что опять будет тоже самое,слишком опасно для здоровья, а потерять его боюсь.
Посоветйте, пожалуйста, как поступить в данной ситуации, пережить и расстаться или попробовать что нибудь предпринять для совместного счастья? И вообще есть ли смысл что то пытаться вернуть?