Не могу забыть прошлое любимого человека!
Пыталась побороть,забыть,обращалась за советом-все равно стою на том же месте!Мы с парнем почти пол года вместе.Моему парню 22.Он мне как родной.Мы ругаемся,в основном по мелочам.Иногда серьезно.Притераемся.он меня любит,ценит.Для меня самое главное-честность и искренность.Было когда он мог соврать,недоговорить.В начале,когда общались,он много рассказывал о своих бывших,я вечно просматривала их странички в соцсетях,смотрела кто они какие.В начале наших отношений он не удосужился ни фото поудалять бывших,не фото со своих похождений.Ни прекратить общаться с бывшими.Ему не приятно,но сам так не додумался тогда сделать.Я кучу раз просила,тыкала,говорила что это неприятно.Только потом он сделал все.Потом однажды назвал именем бывшей!Тогда я просто была в шоке!Олнажди после этого пообщался с ней тайно,наврал мне мол это просто подруга старая.Обидно было.Теперь постоянно изза этого терзаю мыслями,вопросами.Ему вечно задаю куча вопросов о прошлом.знаю,что это не к чему.Но тогда зачем было делать так?Выходит он тогда ее еще не забыл.Но сейчас твердит что все хорошо,что я накручиваю себя.А мне как?Я постоянно думаю о том,что до меня в его кровати эта корова лежала.Что до меня они с его мамой ездили куда-то.Я не могу уже.Расставаться изза такого глупо.Никогда не было такого чтобы я прошлое парня спрашивала,вспоминала.А тут вобще все иначе.Не знаю что это,И как только успокоилась вроди-снова накрывает.Я все советы в стиле "что было-то прошло.","прошлое остается в прошлом" не слышу.Мне это не помогает!Я не знаю как мне справиться.Пол года уже так( И себя успокоить у меня тоже не выходит.И поборот это не получается.Мне все время кажеться что-то.Все время думаю что он снова вернется к прошлому.Когда мы едем куда-то-я не радуюсь что мы вместе едем,а убиваю себя вопросами"а с кем он еще так куда-то ездил?",когда мы занимаемся любовью,он говорит что ему нравлюсь я в постели я не радуюсь этому,а задаюсь вопросами "сколько у него было до меня.Хорошо ли ему так же было с бывшей"и т.д..Я надеюсь,я хоть немного ясно изложила проблему(Очень жду вашего совета.Ревновать к прошлому,вспоминать как он меня обижал я не могу удже.Это убивает
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.