самооценка у меня была нормальная, до того как мы поссорились с родителями парня. потом начался сплошное давление и негатив у всех. у парня после этого начало меняться отношение ко мне, он оскорбляет меня постоянно, что я неаккуратная, грубиянка, тороплюсь все время, "дерганная", веду себя по "жлобски", что я невоспитанная, не умею общаться и вообще что я ничтожество какое-то. Иногда говорил, что встречается со мной из-за жалости, бросал много раз но при этом сам же возвращался. Я это все терплю и прощаю, но конечно после всех этих слов начинаешь задумываться может я и в правду такая, раз он смеет так говорить обо мне. Хотя при этом, не могу сказать, что он ведет себя лучше чем я, и вообще не как настоящий мужчина. Но опять же, я почему-то считаю. что я сама так сделала, что бы его отношение ко мне стало таким.
О своей семье что могу сказать, папа и мама не живут вместе 10 лет. Мама тянула меня как могла, стараясь заработать деньги, что бы я ни в чем не отказывала себе, но при этом мамы почти не было рядом. все время работа и работа. С папой раньше виделась раз в год, а когда переехала в город где и он живет, то стали видиться чаще,созваниваемся. На маму свою я мало чем похожа вообще, от папы только глаза и какая-то неопределенность. Вообщем я привыкла что всегда делаю все сама, и даже когда спрашиваю совет у кого либо, то послушаю и все равно делаю как изначально думала. Мне просто всегда важно знать альтернативу. С подружками у меня не очень сложилось, были хорошие девочки, но меня постоянно в чем то единичным разом предавали, что вызывало у меня затяжные депрессии. После последней подруги, уже как года 3 не могу ни с кем подружиться, отбилось желание, и все не могу никак заменить место последней бывшей подруги.
Про моего парня: мамин сын, и воспитывала она его только для себя. Что бы по команде к ноге, он бежал к ее ноге. Семья у них очень богатая. Раньше его родители меня очень любили, но потом мы поехали все вместе отдыхать и мама моего молодого человека поняла, что я за ней бегать не буду как ее сын, да еще и увожу у нее сына и команды слушает он мои а не ее. После этого меня разлюбили, начали обзывать, делали все возможное что бы их сын расстался со мной. Выгоняли из дому, забирали все на свете, каждый день скандалы. А
семья у них еще особенная тем, что у родителей сленг "мат-перемат". Разговоров по душам мамы и сына у них такого не существует, только сплошные маты и крики. Его мама, когда-то даже поставила перед выбором, мол или я или твоя девушка. Мой парень послал ее и ушел из дому. Вообщем творилось что-то ужасное. И при этом мой парень во всем винит меня, как будто не замечает того, что в его 20 лет его мама все за него решает и не понимает. что сын вырос и имеет право сам принимать решение с кем ему общаться а с кем нет. Это лично мое мнение. Но при всем этом, я очень уважаю и люблю его родителей, они довольно хорошие люди. Но теперь вот общаться со мной не хотят, и мой парень на очевидность его сообразительности, начал скрывать что мы встречаемся, и говорит родителям, что мы расстались. Он когда рассказал мне об этом, я была в шоке, но он обещал что со временем расскажет им. что все таки мы встречаемся. Я жду, ничего не происходит, а недавно еще и поняла что он меня еще и винит в том что скрывает наши
отношения. Я не знаю что с этим делать, давить на него смысла нету, но и смотреть на это все уже надоело. Там не ходи, там не звони вдруг узнают или заподозрят. Детский сад. Почему нельзя нормально поговорить с мамой, и как то все решить. Ну не хочет она общаться со мной, так не надо. Но дай-те же сыну спокойно жить.
Честно, понимаю как это все со стороны выглядит, все считают что у нас вообще не
отношения и тому подобное. Я все понимаю, но мне нужен этот человек, и мне нужно сделать так как было все прежде. И я не успокоюсь пока не добьюсь этого, и да, я не знаю как это сделать. Может вы правы, я очень привязана к нему, но я и не хочу избавляться от этой привязанности.
Я знаю что наши чувства взаимны, но не знаю что делать со всем что происходит и как вернуть его уважение к себе.