Не хочу девушек
Владимир Витальевич Ланько 25-05-2009 15:48:19 |
Здравствуйте, Андрей.
Не убедили вы меня, что вам не хочется секса и девушек. Ну скажите мне - как можно столько времени думать, переживать и писать о том, чего не хочется? Или девушки вас буквально преследуют и насилуют? Или вы хотите, что бы мы здесь переубедили вас и хором говорили о том, что все образуется? Но вам же не хватает просто того, что "взгляды общества асексуалов" вам близки. Проблема в том, что чем сильнее и дальше вы захотите быть от девушек и секса, тем ближе будете там оказываться. Потому что хочется. Хочется разного - или доказать всем что вы - недостойны, либо - что девушки недостойны. Так все же - что вы хотите? Вы же знаете что такое желание? |
Александр Сергеевич Горобец 25-05-2009 15:58:20 |
![]()
Здравствуйте, Андрей.
Вы рассуждаете как здравомыслящий человек. Но давайте уж будем разделять разные мысли чтоб не запутывать себя. Не хотеть секса - это одно. Носить в сердце любовь и обиду к девушке - другое. Возможно связь между этими переживаниями есть, но если вы считаете что два этих события не связаны, давайте так их и разделим. Тогда возникает вопрос: какую свою трудность вы хотите решить? Вы желаете разобраться с прошлым, вы хотите разобраться с вашим либидо, или научиться отвечать на назойливые советы окружающих. Как видите, это не одна простая проблема. |
А Вы хотите задать свой вопрос психологам прямо сейчас? Или получить приватную помощь психотерапевта онлайн (по Скайпу, Вайберу, Watsapp)?
Евгений Иванович Хавренко 25-05-2009 18:34:23 |
Здравствуйте Андрей! Я согласен с моими коллегами, что речь идет не о нежелании секса. Речь идет об определенной травме и о тех последствиях, которые вы испытываете. «А бывшую люблю и ненавижу одновременно» - это очень сильные чувства. Вы не испытываете такого желания по отношению к другим женщинам. Женщины в целом вам не «индифферентны», а вот пройти через свою прошлую травму лучше с помощью психолога на очной консультации.
|
Maрианна Наумовна Лапина 26-05-2009 09:38:43 |
![]()
Уважаемый Андрей! Думаю, что в Вашей душе пока еще не зажила та рана, которую нанесла Ваша девушка. Поэтому сейчас трудно начинать какие-либо отношения. И это понятно. Со временем, надеюсь, чувства - любовь-ненависть немного притупятся, и изменится Ваше отношение к противоположному полу.
|
Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
![]() |
|
Наши психологи