Оксана Сенченко, спасибо за ваши вопросы и ответы.
Честно, мне не очень нравится быть не первой, мне не приятно, хотя я об этом никогда не задумывалась и понимаю, что нельзя всегда быть лучшей в чем-то. Просто в таких ситуациях чувствую себя уязвленной. Говорят, что не надо сравнивать себя с другими - это всегда проигрышная затея. Но почему-то оно всегда всплывает все равно.
Мысли касательно лайков были тоже не очень: злость на подругу, хотя она ни при чем, гнев по отношению к себе, как вроде я ущербная.
У меня есть любимый мужчина, и 4 лучших друзей - этот друг и подруга, и еще двое в другом городе. Я их всех перезнакомила. У моей подруги, о которой речь, другие друзья в основном, мы живем в разных частях Украины. Плюс есть просто приятели, с которые общаемся время от времени в том же инстаграме, и у меня еще родные брат и сестра, с кем часто общаюсь, и коллеги.
Смотря кто тянется. Друг-сожитель уж точно. Я для него прям образец во всем, слушает меня и повторяет за мной очень часто (даже напрягает немного). Та и другие примеры есть, это не проблема для меня. Плохих эмоций по этому поводу нет.
Да, с самоценностью точно проблемы. Я люблю о себе плохое сказать. Мама и сестра уже еле выносят это. Раньше поддерживали, а теперь злятся.
Инна Гречко, да, наверное с детством связано. Отец нас бросил с братом, когда мы были совсем крохи. Я старшая сестра, брат на год младше. Младшая сестра от другого мужчины, на 5 лет младше. У нас очень дружная семья, именно между детьми и мамой сильная связь. Но, конечно, к нам с братом у отчима
любви не было особо, а к брату вообще плохо относился. Младшую все обожали. Но меня очень любила бабушка, безумно, мы жили с ней все наше детство и юность. И я была главной в компании детей во дворе. Не уверена, что я чувствовала какой-то дефицит внимания. Единственное, отчим во мне взрастил столько
комплексом (касательно внешности, в частности носа), которые до сих пор у меня не прошли. Миллион раз думала об операции, но это очень сложная тема для меня.