Раздражает помощь свекров
Меня беспокоит мое отношение к свекрам, они меня дико раздражают, хотя по факту ничего плохого мне не сделали.
Раньше жили в разных городах, виделись редко, меня всё устраивало. К слову они на пенсии, маятся от безделья.
Когда родился внук, каждый месяц напрашивались к нам в гости, о помощи никогда их не просили, приезжали на несколько дней, и вот полгода назад они переехали, я изначально была против, естественно говорила мужу, он как бы тоже был не в восторге, но родителям ничего не сказал. Живут теперь в 5 минутах от нас и постоянно каждый день: можно мы заберём ребенка из сада? Нам всё равно делать нечего. Приводите к нам на выходные, с ночевкой, на юг с ним поедем.
Нет такого, чтобы мы когда то попросили посидеть с ребенком. К слову, к нам они не заходят, привели и уходят.
Но меня и это выводит из себя. Когда их не вижу и не слышу несколько дней всё прекрасно, на этой неделе каждый день забирали ребенка из сада, я уже взрываюсь. Я сама хочу участвовать в жизни ребенка, но так рано забирать из сада не могу, понимаю что ему лучше бабушкой и дедушкой погулять в это время. Мужа всё устраивает, а я пытаюсь от них отвязаться.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.