Муж ведет финансовые дела со свекровью
Потом ему пришлось оттуда уйти, так как мать и отчим развелись и фирма осталась на последнем.
Думала что теперь муж будет отдельно вести бизнес, сам начнёт зарабатывать и решать. Но нет, советуется со свекровью во всём. Ну и деньги она ему даёт. Я против этого всего, говорю что это плохо зависеть от родителей. Очень раздражается, говорит что мама не просит ничего взамен. А то что она всё -всё знает обо мне, о нашей семье и о моих родителях так как муж ей всё рассказывает не считается. Я там уже давно плохая невестка, обиды бесконечные на меня. Причём её обиды сказываются на наших отношениях с мужем.
В общем ситуация очень запущена, я ничего не решаю и со мной ни в чем не советуются. От меня как муж говорит нет моральной поддержки. Я его поддерживаю как могу, но разве я могу сравниться с его матерью, которая его материально поддерживает.
К слову живём в доме, которая купила его мать якобы по доброте душевной, а на самом деле преследовали свои цели. Мы жили в столице, теперь живём за городом, выбраться я отсюда не могу, так как у нас маленький ребёнок. С подругами не общаюсь, никуда не хожу. Живу как в тюрьме. Ещё и муж постоянно мною недоволен и высказывает недовольство каждый день и при ребёнке.
Наверное совет здесь может быть один- развод. Но мне страшно представить что будет с ребёнком нашим, его будут пытаться отнять, там свекровь всё сделает для этого.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.