Как забыть любимого человека
И записывала достоинства, и недостатки. И отдирала лейкопластер от руки. Не помогает.
Суть в чем. Дружили мы когда-то с одним человеком. Потом полюбили друг друга. Мы стали семьей когда-то давно.
Также у меня есть много друзей. С одним из этих друзей мы общались особенно тесно. И вот, однажды, когда мы в очередной раз сидели вдвоем болтали ночи напролет (он живет в другом городе, и муж всегда меня отпускал по делам в этот город + разрешал ночевать у него, он для меня как брат был, не знаю как так получилось). Неожиданно для меня мы поцеловались. И с тех пор. Меня как будто подменили.
Не хочется жить. Вообще ничего не хочется. Видимся достаточно редко, в силу расстояния. Но тогда когда видимся, я самый счастливый человек на земле, мы целуемся, валяемся по земле хотелось бы большего. Но дурацкая совесть не позволяет этого сделать. Он тоже говорит, что любит меня уже давно, но при этом напоминает, чтобы я берегла семью (я ему все уши когда-то прожужала как для меня это важно).
Мне очень стыдно перед мужем, но кроме жалости я больше ничего к нему не чувствую. Понимаю, что должна всю жизнь прожить с ним, раз пошла на серьезный поступок замужества... Но поделать ничего не могу. Депрессия. С другом пыталась не общаться, не получается, все равно пересекаемся периодически. Он меня достает из под земли и снова возвращает себе. При чем на близости не настаивает, говорит, что ему достаточно держать меня за руку и смотреть на меня целыми днями. И все это продолжается уже больше года.
Совсем нету выхода из сложившийся ситуации.