Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Марта Калина
Марта Калина 59 минут тому: «Добрий день! Співчуваю, що ви проходите через це. Самопошкодження «впиватись ногтем в шкіру» та «кусати себе» не є нормальною або здоровою реакцією на стрес чи тривогу та вказує н»
Віталій Вікторович Бондарчук
Віталій Вікторович Бондарчук 16 часов тому: «Ваш стан - класичний приклад того, як наше тіло і психіка пов'язані між собою, і в медицині це називається психосоматичною реакцією або соматоформним проявом стресу. Найімовірніши»
Виктория Владимировна Носенко
Виктория Владимировна Носенко 16 часов тому: «Добрий день. Це може бути пов’язано між собою. Стрес здатен викликати та підтримувати м’язову напругу. А постійний дискомфорт у тілі, своєю чергою, може виснажувати нервову систему»
Вопрос от: nikc9b Возраст: 24

Семейные отношения

Я и мой парень встречались 9 месяцев, когда мы начали встречаться он общался с парнем по работе, этому парню не нравилась наша связь, и он всячески пытался разрушить, писал мне И так далее. Я попросила парня прекратить с ним общение он согласился. Прошло пол года и я узнаю что они вместе работают что они общаются почти каждый день, и по работе и нет, тот друг постоянно говорит моему бросай она недалекая И так далее . Пареньклянется что перестал общатся но после того как он 9 месяцев поддерживал контакт с человеком который так плохо настроен и что они вместе работали в тайне, притом что у нас одна сфера деятельности, и мой мне говорил хочу с тобой работать и жизнь построить . Что делать?? Он просит прощения!! Но он обманывал, делал работы, общался с человеком который негативно относился ко мне и к нашим отношениям помогите
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Здравствуйте. В чем вам помочь? Не совсем понятно что для вас важнее в этой ситуации разобраться в своих отношениях с парнем или победить в конкурентной борьбе с его другом. Вы вместе 9 месяцев, несмотря на негативные замечания его друга. Чтобы понять что делать лучше дайте понять чего вы хотите, на какой результат рассчитываете? Больше всего меня поразило название вашего поста. У меня не возникло ощущение семейных отношений, скорее рабочей конкуренции. Как-то семья и работа у вас мне показались слиты в один клубок.

Ответ отредактирован автором 27-12-2015 00:08:36

Артур Кагроман (Киев) — психолог
Артур Кагроман (Киев) психолог

Психолог больше не активен на сайте

Когда Вы говорите человеку что либо делать, что либо принять за веру, в чём то уступать, посягаете на свободу, давите, ставите условия, акценты, ультиматумы, и прочее - Вы делаете его несчастным.

В таких условиях, любовь рано или поздно к Вам со стороны человека -пройдёт.

Вы смешиваете Ваши чувства с его работой. Он вынужден общаться с тем человеком потому что работают вместе.

Он общается с тем человеком, видимо потому что много лед они друзья.

Это неправильно когда человека ставишь перед выбором - я или друг.

Будут вопросы, пишите.
важно не путать бизнес и отношения. Как вы себя чувствуете, что не нравитесь парню с которым у вашего мужчины деловые отношения? А если не деловые? Вам важно всем нравиться в окружении вашего МЧ?
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.