Что мне делать ?
Я замужем , у нас ребёнок 3 года . С мужем постоянно ругаемся ,ребёнок это видит , хочу уйти, но не могу решиться хотя есть место куда съехать. Как только начинаю планировать так сказать побег у меня начинается паника , депрессия, страх, боюсь морально я не справлюсь , жить дальше вместе это просто издевательство над собой , муж подавляет , манипулирует , единственная возможность не ругаться если я буду молчать и делать как он хочет или требует , но я человек со своим мнением и характером .
Как преодолеть этот страх или жить дальше вместе молчать, страдать и рыдать в подушку ?
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.