Что со мной не так?
Я 3 года встречаюсь с молодым человеком (далее МЧ), и уже как 2 года живём вместе. Я его люблю, дорожу им, он мне безусловно близок. Ещё даже до отношений мы с ним были хорошими друзьями.
Но последние пол года у меня редко возникает сексуальное желание, мне трудно завестись и ещё труднее кончить. Из-за этого я ходила всегда на взводе, злая, раздражённая, мысли были только об одном, меня влекло ко многим сразу.
Мы с моим МЧ обсуждали данную проблему, пытались разнообразить нашу сексуальную жизнь; он очень старался мне угодить, но все зря.
Я предположила, что может с другим партнёром все будет
по-другому. Я изменила своему МЧ. От этого чувствую себя гадкой, грязной, недостойной любви и понимания.
Мне было хорошо с другим парнем, но кончить я все же не смогла, и от этого ещё больше себя ненавижу.
Я осознаю, что это ошибка и так делать не стоит, но иногда мне кажется, что контролировать свое желание выше моих сил.
Я не знаю, что мне делать.
Прекрасно осознаю, что хочу сохранить свои отношения, но отсутствие хорошего секса и влечения выносит мне мозг.
Помогите мне пожалуйста понять саму себя и свои желания!