Здравствуйте, Мария
«Разочаровалась окончательно в мужчинах» - звучит по меньшей мере очень странно. Разочарованность в мужчинах не делает вас автоматически лесбиянкой: вы либо лесбиянка либо нет. Это не то, что выбирают.
Похоже, что девушка не является лесбиянкой, она не получает удовольствия от ваших действий и удовлетворять вас ей тоже не хочется. Скорее всего, ее интересует вообще не секс, а возможность душевной близости с другим человеком, то есть с вами. Наверное, она пытается справиться детскими травмами и одиночеством, для этого вступила в
отношения с вами. Ради того, чтобы кто-то был с ней рядом и чтобы не быть одинокой, она готова была терпеть даже секс. Но сейчас ей стало это слишком невыносимо и она призналась, что секса не хочет.
«Говорит, что секс с мужчинам и мужские половые органы ей противны» - лесбиянки это не про то, что мужские половые органы противны, а про то, что возбуждают и нравятся женщины. Если чьи-то половые органы противны, то это явно не про психологичекое здоровье.
Вы обе заблудились и пытаетесь построить
отношения от обратного: мужчин мы терпеть не можем, они противны и физически и морально, значит будем с женщинами. Так не бывает, если у вас внутри злость, ненависть хоть к кому бы то небыло, то вам никак не удастся построить ни с собой, ни с каким либо другим человеком счастливых гармоничных отношений.
Работайте сначала со своим внутренним миром, обретите гармонию и
любовь, спокойствие внутри себя. Только потом у вас будут и хорошие
отношения и замечательный секс.
Человек либо умеет строить
отношения, либо нет. Тут не поможет просто переключиться на другого человека и не важно какого он пола.
Ответ отредактирован автором 12-01-2021 11:56:15