Тупик
Надо сказать что я меланхолик и с самого детства замкнутый и у меня заниженная самооценка.
И всё началось с того что в том году я начал заниматься пением и фотографией, и впервые в жизни у меня нормализовалась самооценка, я начал больше общаться с людьми, изменил график дня, нашёл девушку(первые серьёзные отношения), с которой 2 месяца общались, но после расставания пришло уныние, меня кинули на деньги по работе, хобби больше не приносили удовольствие, пришло чувство вины даже из-за мелочей, потом непринятие себя, злость и ненависть к себе. Я замкнулся в себе и даже поддержка родных и друзей никак не помогает. Жизнь стала серой, всё свободное время я занимаюсь самокопанием, поиском выхода с этого состояния, но воля и мысли как будто связаны. Пару месяцев безрезультатно заставляю себя пойти к психологу. Перестал следить за собой, и вообще лень что либо делать, утром не хочется вставать с кровати, тотальная нерешительность, поэтому невозможно работать, хочеться бросить всё и спрятаться.
Я не знаю как вылезти из этой ямы. Помогите пожалуйста