Жить не хочется
Молодой человек, с которым я а отношениях уже более 2-х лет сообщил, что поддерживает связь со мной только потому, что так ему удобно и просто больше никого нет, с кем бы он мог быть. И предложил расстаться, если меня не устраивает.
До этого мы больше года прожили вместе, я верила, что всё хорошо, мы многое пережили, он был надёжной опорой, когда я серьезно болела, содержал, когда из-за локдауна я осталась без работы. Ездил со мной к моим родителям и возил меня в гости к своей маме.
А недавно мы разъехались - он продал свою квартиру. Эта перемена далась мне трудно - даже спустя 2 недели никак не разберусь со своей жизнью и не придумаю, чем ее наполнить. Совсем разучилась жить самостоятельно, а тут такое прилитело.
Ну и всё, мир рухнул, руки опустились. Не готова я остаться одна, просто не вынесу этого. В свои 25 я жирная неудачница, у которой это самые серьезные и продолжительные отношения. Уверена, что больше никого не смогу встретить. Кто на меня позарится? А снова тонуть в бесконечных неразделённых симпатиях сил моих нет.
Вот и получается, что я всерьез задумываюсь над тем, каких таблеток наглотаться, чтоб больше не просыпаться. Какой смысл влачить это жалкое, бессмысленное, одинокое существование, когда я полная неудачница, а любимый за два года не поменял ко мне своего отношения? Зачем вообще тужится, стараться чего-то добиться, чтоб в конечном итоге опять возвращаться к разбитому корыту, с которого я начинала?